среда, 8 декабря 2010 г.

Первый день рождения и первое новогоднее поздравление


Сегодня нашей внучке исполняется один месяц! Растет Весточка не по дням, а по часам! Спокойная, радостная, светлая девчушка радует родителей и бабушек-дедушек!
Смотрите, какое солнышко нам светит - души греет:





В прошлый четверг ходили гулять с Вестулькой, пришла домой, довольная как паровоз. Дай, думаю, в почтовый ящик загляну... А там первое новогоднее поздравление – и конечно же от Танюши (Золушки). Открыткой я еще на ее блоге восхищалась – уж как она мне нравится –даже и словами описать не могу, а в руках она еще красивее, волшебнее! А АТС поразила не только меня, но и всю мою семью: и правда – настоящая Снежная Королева, столько искристого снега, льда, морозных узоров - и все сделано так изящно, с такой любовью. Танечка! Как мне выразить словами мою благодарность, мое радостное щемление в груди от того, что Интернет подарил мне возможность общения с тобой, со светом и теплом твоей души? Спасибо тебе!



Села сама делать новогодние открытки – не идёт, не складывается...
Но пока не потеряла надежду, что хоть несколько штук сделаю... Теперь просто обязана...

Всем солнышка и приятного морозца!

6 комментариев:

  1. Ну как не умиляться такому чуду. Такая сладкая девчушка. Только месяц, а Весточка уже головку крепко держит. Всего вам доброго.

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, поздравляю с первой важной датой! так быстро пролетел месяц,Весточка уже и головку держит? Будет расти не по дням, а по часам, время летит быстро!!Радости тебе от общения с такой маленькой принцессой и всем крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. девчушка просто прелесть, на радость бабушке! Танины работы просто чудо, она большой мастер!

    ОтветитьУдалить
  4. Могу представить, как красотка-бабушка гуляет с красотулькой-внучкой, лепота лепотеевна!!! Быстро месяц пробежал, желаю, что Веста радовала вас только самыми радостными вестями))). И чтобы были у нее братики и сестренки))).
    А новогоднее поздравление просто суперское, необычайно зимнее и сказочное!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое счастливое время!!! Радостно-спокойное!!! Здоровья всей семье!!!

    Открытка и карточка - чудесные!!! Яркие, зимние, праздничные!!! )))

    ОтветитьУдалить
  6. УУУ! Красавца и бабушкина радость!!!Пусть растёт и вас всех радует!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.