понедельник, 26 марта 2012 г.

Сюрприз


Вы знаете, что такое сюрприз?
Это когда ты (совершенно случайно) заглядываешь в почтовый ящик, а там извещение. Смотришь на него, понимаешь, что тебе, но не понимаешь от кого (слова ценное письмо из России ни о чем не говорят). Идешь на почту, получаешь посылку, смотришь на конверт и опять не знаешь от кого.
Ощущение, что к тебе прилетел привет от незнакомого тебе человека, обладает удивительной сладостью, честное слово! И только придя домой, открыв конверт, я поняла, что это (и это настоящее чудо!) прилетела ко мне АТС от Веры из Москвы. Да еще в компании приятных подарков-дополнений!



Я впервые держу в руках АТС из ткани. Это очень интересное ощущение... тепла и уюта на кончиках пальцев. А бисерные ожерелья на ней делают работу волшебной, сказочной. Верочка! спасибо тебе за за доброту и тепло, что прилетели ко мне с твоими подарками!
Старинная Москва на магните, классика горького шоколада, приятные элементы декора для новых работ согревают мне душу и радуют сердце!

Спасибо тебе за слова теплые и подарки радостные!

5 комментариев:

  1. Марина, здравствуйте! Очень люблю Ваши фразы, спасибо за Ваш труд. Вот моя открытка на юбилей для женщины и Ваша фраза. http://knot01.blogspot.com/
    С/у Татьяна

    ОтветитьУдалить
  2. Приятный подарок. АТС хорошенькая. и подарочки классные. Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  3. Когда вокруг есть люди, от которых исходит море позитива и энергии и они готовы этим поделиться - разве это не вариант счастья? в наше нынешнее время это очень ценные дары! Поздравляю, Марина!

    ОтветитьУдалить
  4. Наливаю чашку горячего чая (холодная нынче весна), достаю плитку любимого шоколада, разворачиваю, сажусь поудобнее читать уютные посты и вот :) Точно такой же шоколад, снова приятные слова, позитив и тепло :) Греет даже больше чашки чая :) Марина, побольше Вам таких сюрпризов!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, мне очень приятно, что все понравилось! И даже несвоевременный приход конверта превратился в сюрприз :)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.