вторник, 22 сентября 2009 г.

Обложка


Вчера зачесались руки. Сначала я по наивности, почесала одну ладошку, потом другую, с мыслью, что кто-то неожидано придет в гости с подарком. Но оказалось все просто – захотелось что-нибудь сотворить. Мыслей никаких, потому решила оформить обложку для коробочки DVD-диска со свадебными фотографиями сына.




Собрала всякие обрезки от распечатанных фонов с прошлых работ, на одном из них распечатала Свадебный марш, покидала все это на красивую скрап-бумажку, прикинула загогульки из моей коллекции обоев, и практически сразу можно было клеить... Собрала-склеила и только потом увидела, что фотографию-то приклеила криво... расстроилась ужасно... ведь все так хорошо начиналось...
Пора покупать новые глазки...или руки...

7 комментариев:

  1. не заметно совсем и очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая обложка, Марина! Про кривизну фотографии я бы ничего сказала, я не поняла, какая из 2-х))). Тебе фон очень удался, с голубым я гляжу ты подружилась (я и шоколадку все рассматриваю, нравится очень). Обои, я давно поняла, попали в те руки!!! Ты очень хорошо управляешься с ними!
    И еще - прошу виртуально передать мне почесотку рук, чтобы творчество влилось в организм, и не только на словах)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, это в смысле - обе не отличаются прямотой линий? :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, Марина). В смысле, что смотрятся отлично и непонятно, какая из них лежит неправильно))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот.. Мариш! Ну не сказала бы никто и не знал!! Лично я даже после прочтения не увидела никакой кривизны)))) Ты умничка! АБАЖАЮ как ты используешь в своих работах обои!!! у самой лежит уже тьма тьмущая, но о-о-очень редко пользуюсь... к сожалению)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, ткни пальцем конкрено, какая именно фотка кривая??? я честно искала и не нашла... или у меня глазомер ещё хуже твоего... а вроде профессиональный пока ещё ;)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.