воскресенье, 25 октября 2009 г.

Счастье как оно есть...


Пробуждение было сладким и томным! Мир подарил мне целый час сладкого сна, муж нежно поцеловал, Маруська облизала мне ладошку... В пятницу коллеги на работе убедили меня, что я не только лучший главбух в мире, но и супер-женщина... Вчера собрались дети со своими семьями и своими родителями, и все хором, наперебой, говорили, что лучше меня ни мамы, ни тещи, ни свекрови, ни свахи просто в мире не было за всю историю человечества.... Рай!..
Потянулась, улыбнулась, проснулась... Здравствуй, мир!
Звонок родителей уверил меня, что я — самая лучшая дочь в мире, самая молодая, самая озорная, самая-самая! Вот если научусь думать о завтрашнем дне, то цены меня не смогут назначить даже эксперты аукциона Сотби! Пора вставать! Ээх!
Потянулась, умылась, включила чайник... счастье как оно есть! Олег уехал совершать подвиг к родителям на дачу, я же почитала Одноклассников и РР, убедилась, что все это не сон и не обман, я и правда — самая! Вот оно - счастье! Женя-eva, твой кот просто дал мне бодрости на весь день и прибавил настроения моей семье и и гостям!
На обед собралась моя семья. Какое счастье почувствовать себя не матерью большого семейства, а ребенком, которого любят родители и сестра! И как маленькая девочка из далекого детства ждала подарков, чего со мной никогда (или очень давно) не было...
Дети обогрели своей выдумкой и пониманием того, что мне хочется (именно хочется, а не надо), сватья поймали меня на слабости, родители дали волю моей фантазии (ух я развернусь!), сестра опять поразила меня своими золотыми руками и их творением. Подарка от мужа я ждала более всего...
Олег меня удивил,я же удивила его... Он подарил мне супер хула-хуп с пупырышками (не буду говорить, что он мне напомнил в разобранном виде), с надеждой, что мы с ним станем с помощью этой штуковины еще стройнее, моложе и задорней. Теперь я буду еще обаятельней и привлекательней! Держитесь, джентльмены! Лучше сразу подайте и складывайтесь штабелями. А то потом очередь будет, талоны, номера химическим карандашом на ладошках...
Я же, как а Малыш в «Карлсоне», надула губки и тоненько проскулила — а швейная машинка? я же две недели громко, практически в полный голос, намекала, что если бы у меня был этот самый агрегат, то я и таллинский альбом, и открытки сделала бы еще красивее( и не важно, что это прихоть, а не необходимость! Именно для воплощения прихотей и придуман день варенья!) . В общем, выскулила, что получу ее как только, так сразу! Ура!
Вечер же прошел в ответах-благодарностях друзьям, подарившем мне столько тепла, и пожелания счастья. Теперь я точно знаю, что мир еще не видел лучшей женщины, чем вот эта вот, которая сидит пред компом — самая-самая... Я, словом...
Всю эту сказку омрачает только один факт — уже почти неделю живу со знанием, что в десяти километрах от меня меня ждет подарок от Лены-Анилины, а я не могу его получить...Но я не со зла и не от вредности... Вот выздоровею и сразу за рвану за подарком!
Сейчас пойду купаться в любви и счастье, подаренном мне моим солнцем. И вам желаю, быть всегда самыми-самыми! Быть радостными, счастливыми. молодыми и задорными!
В-общем, такими, как я...
Это не похвальба.... Так люди говорят.... а я им верю....

14 комментариев:

  1. Я здорово развеселилась пока читала твой пост, Марин, незнаю, как там обстоит дело с самой-самой, но чувство юмора у тебя не отнять! Ничего, что не доехать за подарочком, самое главное, что пробегут денёчки ,а тут, вах, и ещё сюрпризик! хотя скорее полу-сюрприз уже... Самое главное : НЕ БОЛЕЙ! И как можно дольше пусть вокруг тебя будут желающие творить для тебя ПРАЗДНИК!

    ОтветитьУдалить
  2. :) Выздоравливай скорее:) Здоровье это главное:)
    Присоединяюсь к пожеланиям Анилины, пусть праздник будет всегда окружать тебя!!
    А ещё спасибо за пост, в нём столько тепла и радости!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения ,милая!я уже писала на Рр,отпишусь и здесь-пусть каждый день будет праздником!Ведь сколько людей любят тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
    Здоровья, личного счастья,
    пусть МУЗА никогда не покидает.

    И подольше оставаться оптимисткой.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный пост! Прочитала и так приятно и радостно стало)))Спасибо за него)))И ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пускай таких радостных, счастливых дней будет как можно больше! Любви , удачи, вдохновения и скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина,ещё раз с днём рождения.
    Ты прелесть!Умница!И это правда(сегодня же не день рождения,можно говорить правду).
    Как приятно слышать и слушать приятности в свой адрес.Эх,жаль,что день рождения не раз в неделю.
    Ещё раз счастья,и поправляйся скорее.

    ОтветитьУдалить
  7. Марина! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, благополучия, успехов, творческого вдохновения и прекрасного настроения каждый день!:)

    ОтветитьУдалить
  8. История из давнего (или не очень) прошлого:
    собрались друзья Олега пивка попить, сидят на кухне, треплются... Маленькая Ксюха у папы подмышкой устроилась...
    каждый рассказывает, как прошли дни, какие новости.
    Олег: а вот Ксюха у меня такая молодец, она сегодня....
    тут разговор переключился на другую тему, стали обсуждть нестабильность в мире...
    Ксюха дергает папу за рукав: Папа, папа! не отвлекайся! ну расскажи, какая я хорошая!...

    Вот и у меня почти также: наступил новый день, а я все слушаю, какая я хорошая! :)))
    Спасибо вам всем, что рассказываете мне об этом! (может, я в детство впадаю?) :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Хи-хи (это про хорошую Ксюшу))).
    Мариночка, я с превеликим удовольствием присоединяюсь к словам о самой-самой, к песням о самой-самой и лозунгам о самой-самой! Чувство юмора у тебя есть, это радует). Радует подарок от Олега, сразу представила что-то невообразимое))). Радует, что есть ты и много любящих тебя людей!!!
    У прекрасного человечища, у мегасексивумен, у обаяшки и привлекашки всегда есть те, кто говорит много красивых, приятных, добрых слов! В обсчсем - я к ним присоединяюсь!!!!! В твой адрес только самые-самые словечища, и твои ушища пущай слухают всё это мотают на усища!!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка, пусть и с опозданием, но я тоже поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе, любви и ВДОХНОВЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудессное эссе. С днем рождения, замечательная девушка Марина.!

    ОтветитьУдалить
  12. Марина-а-а-а-а!!!!!!!!! С ДНЕМ рождения!!!! пусть этот день ВСЕГДА-ВСЕГДА остается в твоей памяти и радует тебя своим теплом и светом!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Марина! Лучше поздно, чем никогда, поэтому - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хочется написать какое-нибудь трогательное и душевное пожелание в стихах, но что-то все не то вспоминается... Поэтому пожелаю коротко - будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.