суббота, 16 апреля 2011 г.

Творческие люди


Всем привет!

На этой неделе играли с Вестулькой. Теперь она у нас ведет половую жизнь - любит играть на полу, откуда ей удобно конролировать, не затих ли кто-то из нянек в своем углу ненароком.

Вот и нынче играла себе, играла, вставала на четвереньки и раскачиваясь, как маятник, пыталась исполнить первое поползновение.


С дедом у них отношения особенные, что и как нашкодить, они быстро сговариваются.


На этот раз решили устроить шляпную фотосессию. В ход пошли все запасники. Дедовы наушники оказались еще великоваты (но музыка, звучавшая в них, явно впечатлила), дадькина соломенная шляпа тоже, пожалуй, еще подожет своего часа. Кепка норовила свалиться в неподходящий момент...


А вот беретка, в которой форсила еще полугодовалая мама (да здравствует бабушкин сундук!) оказалась очень даже к лицу. Наш размерчик! И фасон не устарел!

Под это дело решил деда спеть такой красавице серенаду. Восторгам не было предела! Все-таки женщины романтичны в любом возрасте!


Вестульке так понравился концерт, что тоже захотелось принять в нем участие. Гитар у нас на всех артистов хватит, так что получив пару уроков, за какое место дергать и куда стучать, дуэт был готов к гастролям, чем очень развеселил зрителей (то бишь меня), и напугал кошку.


После такого выступления, бурных аваций и выходов на четвереньках на поклон, приятно просто так поваляться в тишине. Или поездить верхом на бабульке. И ничего, что она на гитаре не играет, зато у нее волос больше, чем у деда, есть за что подержаться!


Ничего! Наступит и мое время, будем мне помогать бумажки рвать для создания винтажных открыток!

11 комментариев:

  1. ой, так интересно, я прямо словно у вас в гостях побывала и с вами поиграла ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие вы все красивые и счастливые!!! Очень позитивные фотки!!! А внучка то какая большая уже стала!!!!!!!!здоровья вам побольше!

    ОтветитьУдалить
  3. Это просто чудо! Гармония! Будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие интересные у вас события)) красотулька такая большенькая стала

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, какой у вас милый ангелочек!Внучечка - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот и дождались дедушка и бабушка прекрасного и счастливого времени- наслаждаться осмысленным общением с внучкой. Это так здорово и с каждым днем будет всё интересней и душа будет наслаждаться.

    ОтветитьУдалить
  7. рассказ, как будто в книжке прочитала или фильм короткометражный посмотрела ))))) сколько же радости у всех участников фотосессии и последующего концерта!!!!!!!! а как детки растут быстро!!!!! дедушка ещё похож на дедушку, а вот бабушка - слишком молодая - на маму смахивает ))))
    к нам сейчас тоже малыш приходил - насмеялись и нагулялись вдоволь - я так тебя понимаю, Мариночка.... это какая-то новая жизнь прямо.... второе дыхание...

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка, как тебе повезсло с творческой Весточкой!!!! ты такая счастливая!!!! фотки отпадные, и модель, и музыкант, и самая красивая улыбка на свете!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Мариночка, как хорошо!!!! Душевно как время провели))
    И у меня при прочтении твоих строк видны были странички альбома)))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот бы всем детям такого дедушку!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая я стала сентиментальная, сижу и плачу, разглядываю фото.... Плачу от счастья за Вашу красавицу, за то тепло и любовь, которыми Вы ее окружили...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.