понедельник, 30 мая 2011 г.

Так и живем...


Наш поползень поспевает везде. Освоив бег трусцой на четвереньках за кошкой, поняв, что порог в комнате не есть преграда к познанию мира и завоеванию свободы, Вестулькин с возгласом победителя несется к намеченной цели, не взирая на попытки взрослых удержать в пределах одной комнаты.






Больше, чем ползать, любит, пожалуй, ходить, причем бегом, так что за ней не успеваю, с тем же тарзаньим воплем, и играть с дедом на пару на гитаре. Причем точно знает, что для того, чтоб дед с бабкой млели от удовольствия, нужно дергать за струны.


На выходных ездили на дачу к моим родителям. Вот уж где раздолье и побегать и прабабушнины цветы пересчитать.






А я, между прочим, успеваю еще и скрапить потихоньку. Закончила альбом. Покажу его нескоро, но, чтоб вы не посчитали меня голословной, покажу вам (для затравки) маленький фрагмент.


Хорошего вам дня! И солнышка по-больше!

9 комментариев:

  1. Замечательная фотосессия - знакомство с твоим семейством))) а про альбом скажу - я в предвкушении очередных красивостей)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, твой рассказ меня филологически впечатляет - просто зачитываюсь ))) а фото - прелесть, особенно когда кошке уже не уйти и с цветочком, которому тоже вряд ли поздоровится )))) доча у тебя - красавица (всякий раз любуюсь на неё) да вы вообще все там как на подбор, а маленькая героиня должна быть должным образом заскраплена с детства )))) чтоб потом могла любоваться на себя в трепетном возрасте )))
    жду альбома - с нетерпением )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,так здорово! Правда теперь глаз да глаз нужен за маленьким товарищем:)) Жду-не дождусь, когда мой ползать начнет:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поползень прелестен!!!! Так эта пора быстро проходит, хорошо, что все эти шкодности на фото останутся. Потом так забавно будет из вместе с героиней разглядывать=)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Почему-то комментарий опубликовался дважды..., двойника удалила.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличнвые фотки! Веста чудик отличный!!! Представляю сколько вам всем радости несёт! И такая любопытная. Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  8. Простите, ну НИЧЕГО СЕБЕ У ВАС КОТЯРА!!!
    Класс!
    :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.