суббота, 21 февраля 2009 г.

Попытка number one


У нас давно уже перестали заполняться фотоальбомы после каких-либо событий, поездок, приключений. Но страсть к фотографированию и желание запечатлеть всё вокруг от этого становятся даже сильнее. А это значит, что скапливаются диски с "фотоальбомами" нашей жизни.
Все вроде ничего: скопировала, подписала, сложила в шкаф - дело сделано! Но, глядя, как девчата красиво оформляют фотоальбомы, захотелось мне тоже попробовать. А что пробовать,если альбомов нет?! Правильно - диски! Их же тоже можно (надо) оформить. И решилась я попробовать себя в этом деле на двойнике дисков с нашей последней поездки.
Сразу скажу - результатом не довольна. Оказывается, это ужасно трудно! Придется учиться этому мастерству! Но ничего, попытка - не пытка! Научусь!
А вот мой блин комом:



Спереди:




Сзади:




Внутри:



5 комментариев:

  1. Симпатично и с юмором. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Марина, начало хорошее! Улыбает и показывает ваш отдых во всей красе). Ты не переживай, не все сразу. В следующей твоей работе (я не сомневаюсь, что обложка для диска не последняя) побольше внимания удели композиции и фону, чтобы фотографии и общий фон были объединены общим цветом (как-то пространно изъясняюсь, но думаю будет понятно). Можно попробовать использовать скетч, но это как твоей душеньке будет угодно))) А вообще мне понравилось то, что фотографии в любом случае акцентируют на себе внимание, это уже залог успеха (ну или 50%). В общем дерзай и у тебя все получится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девчата! лиха беда - начало!

    ОтветитьУдалить
  4. Да ладно... комом... Очень даже миленько! Наташа права, главное- что фотографии взгляд притягивают, а дальше дело наживное! Лиха беда начало!

    ОтветитьУдалить
  5. Размер дисковой коробки 13*13 не сильно позволяет разбежаться фантазии при условии, что мне хотелось, чтоб основным элементом были все-таки фотографии. (Перебирая диски, сразу вспоминаешь «как это было»!)
    Желтый фон для меня – это лето, жара, солнце и отключение от серости будней. Ну, а, увидев эти картинки, я сразу поняла – что это мы зажигаем!
    Проблема для меня была скорее чисто техническая. Двойник получается толстоват (картон бумага-фон), тяжеловато складывается на месте сгиба. Потому есть огрехи именно сборки (тут вылезло, там не хватило...).
    Буду вырабатывать другую технологию коробки для двойника.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.